Bleach. Vosstanie padshih

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach. Vosstanie padshih » ¤Вопросы, жалобы и помощь¤ » Вопросы ⇒

Вопросы ⇒

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вас что-то интересует касательно форума, ролевой игры или чего-то другого, то пишите здесь ваш вопрос и админы, в скором времени и с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.

0

2

Здравствуйте дорогие администраторы!
Я хотела-бы у вас спросить, а кто такие неканоны???

0

3

КавайкО,
Здравствуйте гость, неканоны-это вымышленные персонажи аниме. Допустим, неканон из Блича - Куросаки Лайт. Некогда потерянный брат Ичиго, который вернулся дабы отмстить Ичи за смерть матери, ну и т.п.
То-есть, неканон - это вымышленный персонаж из аниме, которого придумал не сам законный автор и создатель аниме, а просто поклонник данного анимационного фильма. Ты сам можешь выдумать ему способности, внешность, характер и т.д.

0

4

Здравствуйте админы этого форума, я хотел-бы спросить, а для того, чтобы вступить в вашу ролевую обязательно заполнять анкету?

0

5

Death
Да, но сейчас у нас действует специальная Акция "23 Февраля" и с ее помощью заполнить анкету на столько легко, что легче не придумаешь =)

0

6

Шиффер, скинь мне скрипты на таблицу в объявления, плиззз....  :jumping:

П.с. Я с форума по Наруто "Новая история", и ты меня знаешь т.к. помогал делать дизайн моего сайта.

0

7

Сакура,
Нашла место куда писать -_-"
Сейчас в ЛС на том форуме кину

0

8

Привет,
А Акция №2 еще действует?

0

9

*_*,
Хаек,
Да, сегодня последний день

0

10

Уль....
это я идиот и забыл и пароль, и ящик, или это ты обиделся на то что я сказал во флуде? О_о

0

11

Заелька
Я не причем, это наверное Зараки т.к. только у него есть еще права администратора, значит он тебя забанил? Вот я ему устрою.... http://i020.radikal.ru/0802/b4/a9a81be1a9a2.gif  Мало было ему за то что он нам дизайн испаганил, так он еще и наших участников на право и на лево банит!

0

12

Какие требования к игрокам, вознамерившимся возглавить свободные отряды? К анкете, там.

0

Вы здесь » Bleach. Vosstanie padshih » ¤Вопросы, жалобы и помощь¤ » Вопросы ⇒

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC